à partir de 56€ / jour
Au cœur de la ville de Cahors, la Résidence "Les Rives de Cabessut" bénéficie d'un environnement calme, proche du parc municipal, propice au bien-être de nos aînés. La résidence a ouvert ses portes en 1991. Au rez-de-chaussée un cloître entièrement vitré avec un patio intérieur datant du XIIème siècle
En provenance de Toulouse : A20 et N20. Continuer Quai Ségur d'Aguesseau puis Quai Champolllion
Ligne 1
Gare SNCF de Cahors, puis Navette
Quel est le délai
d’entrée souhaité ?